Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
3844.77 EUR
3844.77 EUR
02-04-2026 09:44:16
| Altezza | 1160 mm |
|---|---|
| Altoparlante | Sì |
| Area massima di scansione | 297 x 432 mm |
| Capacità massima di inserimento | 1600 fogli |
| Certificazione energy star | Si |
| Ciclo de lavoro | 5000 - 20000 pagine per mese |
| Ciclo massimo di funzionamento | 200000 pagine per mese |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero, Grigio |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Si |
| Connettività opzionale | LAN senza fili |
| Consumi | 45 W |
| Consumi (risparmio energetico) | 39 W |
| Consumi (Spento) | 0,3 W |
| Consumi modalità standby | 6,5 W |
| Consumo di energia | 890 W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 35 kWh |
| Dimensioni ISO serie-A | A3,A4,A5,A6 |
| Dimensioni ISO serie-B | B4,B5,B6 |
| Dimensioni massime di stampa | A3 (297 x 420 mm) |
| Dimensioni schermo | 34.0" |
| Display incorporato | Si |
| Font inclusi | 105 |
| Forma dello schermo | Curvo |
| Formati immagini supportati | JPG,TIF |
| Formati testo supportati | |
| Fotocamera integrata | No |
| Frequenza del processore | 800 MHz |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Funzione duplex | Copia, Stampa |
| Inoltro fax | Si |
| Interfaccia standard | Ethernet, USB 2.0 |
| Invio fax ritardato | No |
| Larghezza | 745 mm |
| Linguaggi stampante standard | PCL 5e,PCL 6,PostScript 3 |
| Livelli di scala di grigi | 256 |
| Margini di stampa | 2 mm |
| Massima capacità carta | 5 |
| Massima capacità di stampa | 250 fogli |
| Massimo formato carta serie ISO A | A3 |
| Massimo numero di copie | 9999 copie |
| Memoria Fax | 100 pagine |
| Multifunzione all-in-one | Si |
| Numero di cartucce di stampa | 1 |
| Paper tray media types | Cartoncino, Buste, Etichette, Carta normale, Lucidi |
| Personalizzate dei supporti di lunghezza | 312 - 469,9 mm |
| Personalizzate dei supporti larghezza | 76,2 - 127 mm |
| Peso | 87100 g |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Profonditá | 681 mm |
| Profondità di scansione del colore in entrata | 24 bit |
| Protocolli di rete supportati | DHCPv6, MLDv1, ICMPv6 |
| RAM | 1024 MB |
| RAM massima supportata | 1536 MB |
| Rapporto d'aspetto nativo | 21:9 |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Ridimensionamento copie | 25 - 400% |
| Riselezione automatica | Si |
| Risoluzione del display | 3440 x 1440 Pixel |
| Risoluzione del fax (B/N) | 300 x 300 DPI |
| Risoluzione di copia massima | 600 x 600 DPI |
| Risoluzione massima | 1200 x 1200 DPI |
| Scansione a | E-mail, File, Immagine |
| Shock | No |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Stampa | Mono stampa |
| Stampa diretta | Si |
| Stampa fronteretro | Si |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint |
| Tecnologia display | LCD |
| Tecnologia scansione | CCD |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 |
| Tipo di pannello | VA |
| Tipo di scansione | Piano e con alimentatore automatico di documenti |
| Tipologia HD | Quad HD |
| Velocità della prima stampa (B/N) | 10 s |
| Velocità di copia qualità normale (B/N) | 41 cpm |
| Velocità di scansione (B/N) | 19 ppm |
| Velocità di scansione (Color) | 14 ppm |
| Velocità modem | 33,6 Kbit/s |
| Wi-Fi | No |
