Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
241.82 EUR
241.82 EUR
29-11-2023 09:16:32
| Alimentazione | Tensione d'ingresso: 220-240 V CA (+/-10%), 50/60 Hz, 2,8 A |
|---|---|
| Altezza | 279.4 mm |
| Altezza imballo | 350 mm |
| Altoparlante | No |
| AMD FreeSync | Sì |
| Bluetooth | No |
| Capacità del vassoio di uscita | Fino a 100 fogli |
| Capacità di alimentazione | Fino a 150 fogli |
| Certificazione energy star | Si |
| Ciclo de lavoro | 150 - 1500 pagine per mese |
| Ciclo massimo di funzionamento | 10000 pagine per |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Bianco |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Colori di stampa | Nero |
| Connessione | Wi-Fi |
| Consumi | 19 W |
| Consumi (Spento) | 0,05 W |
| Consumi (stand-by) | 0.3 W |
| Consumo di energia | 255 W |
| Consumo energetico (sospensione) | 1 W |
| Copia | Mono copia |
| Dimensioni ISO serie-A | A4 |
| Dimensioni schermo | 23.8" |
| Display a colori | Si |
| Display incorporato | Si |
| Fax | Mono fax |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formati immagini supportati | BMP,JPG,PNG,TIF |
| Formati testo supportati | |
| Formato file supportato | PDF; JPG |
| Frequenza del processore | 600 MHz |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Funzione duplex | Non supportato |
| HP ePrint | Si |
| Inoltro fax | Si |
| Interfaccia standard | Ethernet, RJ-11, USB 2.0, LAN senza fili |
| Invio digitale | Si |
| Invio fax ritardato | Si |
| Larghezza | 423 mm |
| Larghezza imballo | 490 mm |
| Lettore di schede integrato | No |
| Linguaggi di stampa | PCLmS, URF, PWG |
| Linguaggi stampante standard | PWG,URF |
| Livelli di scala di grigi | 256 |
| Massimo numero di copie | 99 copie |
| Memoria fax | 1000 pagine |
| Modalità immissione carta | Vassoio carta |
| Numero di utenti | 1-5 utenti |
| Paper tray media types | Cartoncino, Buste, Etichette, Carta fotografica, Carta normale, Carta ruvida |
| Peso | 7,6 kg |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Casa e ufficio |
| Processore integrato | Si |
| Profondità di scansione del colore in entrata | 24 bit |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Ridimensionamento copie | 25 - 400% |
| Riselezione automatica | Si |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Risoluzione del fax (B/N) | 300 x 300 DPI |
| Risoluzione di copia massima | 600x400 |
| Risoluzione di scansione ottica | 1200x1200 |
| Scansione | Scansione a colori |
| Scansione a | E-mail, File |
| Scansione fronte & retro | No |
| Schermo | Touchscreen da 6,86 cm (2,7 pollici), LCD (grafico a colori) |
| Segmento HP | Piccole e medie imprese |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Stampa | Mono stampa |
| Stampa diretta | Si |
| Stampa fronte/retro | Manuale |
| Stampa fronteretro | No |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Stato | Abilitato |
| Strumenti di gestione HP | HP Printer Assistant, HP Device Toolbox, HP Utility |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100Base-T(X) |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,Google Cloud Print,HP ePrint,Mopria Print Service |
| Tecnologia display | LED |
| Tecnologia scansione | CIS |
| Tempo massimo di refresh | 75 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 110-240 |
| Tipi di supporto | Carta (laser, comune, fotografica, ruvida, pergamena), buste, etichette, cartoncini, cartoline |
| Tipo di alimentazione | Alimentatore integrato |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di scanner | ADF, superficie piana |
| Tipo di scansione | Piano e con alimentatore automatico di documenti |
| Tipo stampa | Monocromatica |
| Tipo stampante | Multifunzione |
| Tipologia display | LCD |
| Tipologia HD | Full HD |
| Velocità della prima stampa (B/N) | 7,3 s |
| Velocità di composione fax | 120 |
| Velocità di copia qualità normale (B/N) | 23 cpm |
| Velocità di scansione (B/N) | 11 ppm |
| Velocità di trasmissione fax | 3 sec/pagina |
| Wi-Fi | Si |
