Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
20.35 EUR
23.90 EUR
15-12-2024 14:22:45
23.90 EUR
23.90 EUR
10-01-2026 19:23:20
| Alimentazione | Batterie |
|---|---|
| Altezza | 45 mm |
| Altezza imballo | 50 mm |
| Batterie incluse | Si |
| bottoni del mouse programmabili | Si |
| Certificazione | CB. CE RED, cTUVus, FCC IC, TUV, WPC |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore | Black |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Colori di stampa | Yellow |
| Compatibilità | LBP712Ci |
| Compatibilità marca | Canon |
| Componente per | PC/server |
| Data Integrity Check | Sì |
| Design ergonomico | Si |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Fattore di forma del connettore 1 | Straight |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Funzioni bottone | Commutatore DPI |
| Genere del connettore 1 | Male connector |
| Genere di connettore | Male connector/Male connector |
| Guida utente | Si |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 118 mm |
| Larghezza imballo | 150 mm |
| Layout di memoria | 1 x 8 |
| Numero di batterie | 1 |
| Numero di tasti | 7 |
| Peso | 111 g |
| Prodotti compatibili | ThinkSystem |
| RAM | 8 |
| Resa in pagine del toner a colori | 26000 pagine |
| Ricevitore incluso | Si |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Si |
| Risoluzione movimento | 2400 DPI |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10,Windows 7 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tecnologia di stampa | Laser printing |
| Tipo | Original |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Tipo di fibra ottica | OM3 |
| Tipo di fornitura | Single pack |
| Tipo di imballo | Box |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Utilizzo | Ufficio |
| Velocità massima di trasmissione | 6 Gbit/s |
| Velocità memoria | 3200 |
| Vita della batteria | 12 mese(i) |
