Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Capacit | Voci della tabella di routing: 32 |
|---|---|
| Intervallo umidità di funzionamento | 15 95% (40 ° C) |
| Memoria flash | 64 MB |
| Memoria RAM | 256 MB DI SDRAM |
| Metodo di autenticazione | RAGGIO |
| Posizione | Inglese / Europa |
| Processore | 1 x ARM Cortex-A9: 400 MHz |
| Profondit | 24,61 cm |
| Protocollo di gestione remota | SNMP 1, SNMP 3, RMON, SNMP 2C, HTTP, HTTPS |
| Protocollo di routing | IGMP, routing statico IPv4 |
| Sottotipo | Gigabit Ethernet |
| Tensione richiesta | AC 120/230 V (50/60 Hz) |
| Tipo incluso | Desktop, montaggio a parete 1U rackmount |
