Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
180.33 EUR
545.00 EUR
06-04-2025 07:32:23
183.70 EUR
545.00 EUR
08-04-2025 13:13:50
351.32 EUR
545.00 EUR
01-04-2026 11:14:04
410.99 EUR
545.00 EUR
07-03-2026 09:58:07
545.00 EUR
545.00 EUR
01-09-2024 07:00:10
| Altezza scatola principale | 215 mm |
|---|---|
| Altoparlante | 1 |
| Ampère CC in uscita | 2 A |
| Applicazioni video | Amazon Prime Video, BBC iPlayer, Disney+, Netflix, YouTube |
| Audio return channel | Sì |
| Cavi inclusi | AC |
| Certificazione 80 plus | 80 PLUS Bronze |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | F |
| Connettore di potenza EPS | Si |
| Connettore scheda madre | 20+4 pin ATX |
| Connettori PCI Express | 4 |
| Consumer electronics control | EasyLink |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 65 |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 64 |
| Corrente ingresso | 6 - 10 A |
| Corrente massima di uscita | 3 A |
| Diametro del ventilatore | 120 mm |
| Dimensione hard disk | 2.5" |
| Dimensioni massime della scheda di memoria | 128 GB |
| Dimensioni schermo | 50 |
| Disco rigido integrato | No |
| Distanza di visione notturna | 10 m |
| Efficienza | 85 % |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX |
| Firmware aggiornabile tramite | Guida di aggiornamento automatico, Rete, USB |
| Formati di compressione video | H.264 |
| Formati immagini supportati | BMP, GIF, HEIF, JPEG, PNG |
| Formati video supportati | AVI, H.264, HEVC/H.265, MKV, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VP9 |
| Formato audio integrato | Dolby Atmos |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD |
| Formato sottotitoli supportato | ASS, SMI, SRT, SSA, SUB, TXT |
| Formato video analogico | PAL, SECAM |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 60 |
| Frequenza di funzionamento | 2400 - 24835 MHz |
| Interfacce con montaggio VESA | 200 x 300 |
| Larghezza senza supporto | 1115.6 |
| Larghezza supporto | 732 |
| Lunghezza del cartone principale | 275 mm |
| Lunghezza del cavo di alimentazione della periferica (Molex) | 500,620,740,860 mm |
| Lunghezza del cavo di alimentazione sata | 500,620,740,860,980 mm |
| Modalità video supportate | 1080p |
| MTBF | 100000 h |
| Numero di connettori SATA | 8 |
| Peso senza supporto | 12200 |
| Posizionamento supportato | Outdoor |
| Potenza combinata | 3.6 W |
| Potenza in uscita | 20 |
| Potenza totale | 750 W |
| Profondità senza supporto | 81.6 |
| Quantità per cartone principale | 5 pezzo(i) |
| Quantità per pallett | 32 pezzo(i) |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Risoluzione | 3840 x 2160 |
| Risoluzione massima | 1920 x 1080 Pixels |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Sistema operativo mobile supportato | Android,iOS |
| Standard Televideo | Ipertesto |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Tecnologia di elaborazione immagine | Philips Pixel Precise Ultra HD |
| Tecnologia display | LED |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | Dolby Vision, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Televideo | 1000 |
| Tempo di attesa | 18 ms |
| Tipi di raffreddamento | HDB |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo | HDD |
| Tipo di correttore del fattore di potenza | Active |
| Tipo di imballo | Box |
| Tipo di montaggio | Wall |
| Tipo di supporto | Kit piedini |
| Tipo LED | IR |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Tipo wireless LAN | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Velocità ventole | 0 - 2400 Giri/min |
| Versione ATX | 2.52 |
| Versione sistema operativo | 11 |
| Volt CC in uscita | 12 |
