Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
149.00 EUR
149.00 EUR
19-03-2024 09:59:19
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Adattatore AC/DC | Si |
| Altezza | 7,1 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Bluetooth | Si |
| Chiamata vocale | Si |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Dimensioni schermo | 25,6 cm (10.1") |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Formati video supportati | 3G2,3GP,FLV,M4V,MKV,MP4,TS,WEBM |
| Formato | 16:10 |
| Fotocamera frontale | Si |
| Fotocamera posteriore | Si |
| Frequenza coprocessore | 1,1 GHz |
| Frequenza del processore | 1,4 GHz |
| Giroscopio | Si |
| GPS | Si |
| Larghezza | 241,3 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Manuale dell'utente | Si |
| Microfono incorporato | Si |
| Peso | 310 g |
| Piattaforma | Android |
| RAM installata | 3 GB |
| Registrazione video | Si |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Risoluzione del display | 1920 x 1200 Pixel |
| Sensore di orientamento | Si |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Sistema operativo incluso | Android 7.0 |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tastiera inclusa | Non |
| Tecnologia display | IPS |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Telefono con vivavoce | Si |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo di dispositivo | Full-size tablet |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Versione bluetooth | 4.0 |
| Videochiamata | Si |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 4 (802.11n) |
