Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
59.00 EUR
229.81 EUR
24-10-2024 11:25:44
229.81 EUR
229.81 EUR
19-06-2025 19:58:20
| A-GPS | Si |
|---|---|
| Accelerometro | Si |
| Adattatore AC/DC | Si |
| Altezza | 7.1 mm |
| Altoparlante | Si |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Bluetooth | Si |
| Bussola elettronica | Si |
| Capacità della batteria | 6660 mAh |
| Capacità memoria interna | 32768 MB |
| Certificazione | CE |
| Certificazione energy star | Si |
| Chiamata vocale | Si |
| Colore | Grigio |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Dimensioni schermo | 10.1" |
| Si | |
| Famiglia processore | Qualcomm Snapdragon |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Formati video supportati | 3G2,3GP,FLV,M4V,MKV,MP4,TS,WEBM |
| Formato | 16:10 |
| Fotocamera frontale | Si |
| Fotocamera posteriore | Si |
| Frequenza coprocessore | 1.1 GHz |
| Frequenza del processore | 1.4 GHz |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Guida rapida | Si |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Si |
| Larghezza | 241.3 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Manuale dell'utente | Si |
| Manuale dellutente | Si |
| Marca degli altoparlanti | Harman Kardon |
| Memoria espandibile fino a | 128 GB |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Microfono | No |
| Microfono incorporato | Si |
| Microfono spinotto d'ingresso | No |
| Modello del processore | MSM8940 |
| Numero di core del processore | 8 |
| Peso | 310 g |
| Piattaforma | Android |
| Possibilità di conferenza telefonica | Sì |
| Profonditá | 171.5 mm |
| Profondità | 7.5 mm |
| Quantità porte Micro-USB 2.0 | 1 |
| RAM | 3072 MB |
| RAM installata | 3 GB |
| Registrazione video | Si |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Risoluzione | 1920x1200 |
| Sensore di orientamento | Si |
| Sensore di prossimità | Si |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Sistema operativo incluso | Android 7.0 |
| Standard Wi-Fi | IEEE 802.11ac |
| Stato | Abilitato |
| Tastiera inclusa | No |
| Tecnologia display | IPS |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Telefono con vivavoce | Si |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo di dispositivo | Full-size tablet |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Touch screen | Si |
| Versione bluetooth | 4 |
| Videochiamata | Si |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
