Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
129.00 EUR
129.00 EUR
24-10-2024 11:25:44
| 3G | Si |
|---|---|
| 4G | Si |
| A-GPS | Si |
| Accelerometro | Si |
| Adattatore AC/DC | Si |
| Adattatore di corrente output AC | 2 A |
| Adattatore di frequenza AC | 50/60 Hz |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240 V |
| Adattatore di voltaggio output AC | 9 V |
| Adattatore grafico | Mali-G71 MP8 |
| Altezza | 171.8 mm |
| Altezza imballo | 43,5 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Architettura coprocessore | ARM Cortex-A53 |
| Architettura processore | ARM Cortex-A73 |
| Bande 3g supportate | 900,2100 MHz |
| Bande 4g supportate | 800,900,1800,2100,2300,2600 MHz |
| Bluetooth | Si |
| Bussola elettronica | Si |
| Capacità della batteria | 7500 mAh |
| Capacità memoria interna | 32768 MB |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Certificazione | CE, WEEE, REACH |
| Certificazione energy star | Si |
| Chiamata vocale | Si |
| Colore | Grigio |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Connessione cuffia | Bluetooth / USB-C |
| Coprocessore | Si |
| Core coprocessore | 4 |
| Dimensioni schermo | 10.8" |
| Si | |
| Famiglia della scheda grafica | ARM |
| Famiglia processore | Hisilicon Kirin |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Formati audio supportati | 3GP,AAC,APE,FLAC,MIDI,MP3,OGG,WAV |
| Formati video supportati | 3G2,3GP,ASF,H.264,MKV,MP4,WEBM |
| Formato | 16:10 |
| Fotocamera frontale | Si |
| Fotocamera posteriore | Si |
| Frequenza coprocessore | 1,8 GHz |
| Frequenza del processore | 2.4 GHz |
| Geotagging | Si |
| Gestione dati personali | Sveglia, Calendario, Conto alla rovescia, Gestore di file, Note, Registratore |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Guida rapida | Si |
| Identificatore di chiamata | Si |
| Intervallo di temperatura | -20 - 45 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 35 °C |
| Larghezza | 258.7 mm |
| Larghezza imballo | 270 mm |
| Lettore di impronte digitali | Si |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Litografia processore | 16 nm |
| Marca degli altoparlanti | Harman Kardon |
| Memoria espandibile fino a | 256 GB |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Microfono incorporato | Si |
| Microfono spinotto d'ingresso | No |
| Modello del processore | 960 |
| Nome del colore | Space Grey |
| Numero di apertura della fotocamera anteriore | 2,2 |
| Numero di threads del processore | 8 |
| Peso | 498 g |
| Piattaforma | Android |
| Protezione della password | Si |
| Protezione password | Utente |
| RAM | 4096 MB |
| Registrazione video | Si |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Riproduzione audio continua | 70 h |
| Riproduzione video continua | 12 h |
| Risoluzione del display | 2560x1600 |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 13 MP |
| Risoluzione massima video | 1920 x 1080 Pixel |
| Scheda di garanzia | Si |
| Sensore di orientamento | Si |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Sistema operativo incluso | Android 8.0 |
| Standard 2G | GSM |
| Standard 3G | WCDMA |
| Standard 4g | LTE |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Supporto di memoria | Flash |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Tecnologia display | IPS |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Telefono con vivavoce | Si |
| Tempo di ricarica | 3 h |
| Tempo di stand-by | 900 h |
| Tipi schede di memoria | microSD (TransFlash) |
| Tipo di dispositivo | Full-size tablet |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di memoria | MicroSD |
| Tipo di vetro del display | Vetro da bordo a bordo |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Touch screen | Si |
| Versione bluetooth | 4.2 |
| Videochiamata | Si |
| Voltaggio della batteria | 3,82 V |
| Wi-Fi Diretto | Si |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| WWAN | Si |
