Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
189.00 EUR
189.00 EUR
15-09-2024 13:13:31
| 2g | Si |
|---|---|
| 2g bands | 800,1800 MHz |
| 3G | Si |
| 4G | Si |
| A-GPS | Si |
| Accelerometro | Si |
| Adattatore AC/DC | Si |
| Adattatore di corrente output AC | 2 A |
| Adattatore di frequenza AC | 50/60 |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240 |
| Adattatore di voltaggio output AC | 9 |
| Adattatore grafico | Mali-G71 MP8 |
| Altezza | 171.8 mm |
| Altezza imballo | 43.5 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Architettura processore | ARM Cortex-A73 |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Audio | Altoparlanti Sì |
| Bande 3g supportate | 900,2100 MHz |
| Bande 4g supportate | 800,900,1800,2100,2300,2600 MHz |
| Bluetooth | Si |
| Bussola elettronica | Si |
| Capacità della batteria | 7500 mAh |
| Capacità memoria interna | 65536 MB |
| Cavi inclusi | Micro-USB |
| Certificazione | CE, WEEE, REACH |
| Certificazione energy star | Si |
| Chiamata vocale | Si |
| Colore | Grigio |
| Colore del marchio | Space Grey |
| Colori del display | 16.78 milioni di |
| Conformità RoHS | Si |
| CONNETTIVITÀ | Infrarossi No WI-FI Sì Tipo WI-FI 802.11a/b/g/n/ac Bluetooth versione 4.2 |
| Connettività dispositivo | 4 G |
| Coprocessore | Si |
| CPU | Octa Core |
| Densità di pixel | 280 ppi (punti |
| Dimensioni schermo | 10.8" |
| Durata batteria | 10 h |
| Si | |
| Famiglia della scheda grafica | ARM |
| Famiglia processore | Hisilicon Kirin |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Formati audio supportati | 3GP,AAC,APE,FLAC,MIDI,MP3,OGG,WAV |
| Formati video supportati | 3G2,3GP,ASF,H.264,MKV,MP4,WEBM |
| Formato | 16:10 |
| Fotocamera frontale | Si |
| Fotocamera posteriore | Si |
| Frequenza coprocessore | 1.8 GHz |
| Frequenza del processore | 2.4 GHz |
| Geotagging | Si |
| Gestione dati personali | Sveglia, Calendario, Conto alla rovescia, Gestore di file, Note, Registratore |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Guida rapida | Si |
| Identificatore di chiamata | Si |
| Interfaccia | USB Type-C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 45 C |
| Larghezza | 258.7 mm |
| Larghezza imballo | 270 mm |
| Lettore di impronte digitali | Si |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Litografia processore | 16 nm |
| Marca degli altoparlanti | Harman Kardon |
| Memoria espandibile fino a | 262144 MB |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Microfono | No |
| Microfono incorporato | Si |
| Microfono spinotto d'ingresso | No |
| Modalità registrazione video | 720 p |
| Modello del processore | 960 |
| Numero di threads del processore | 8 |
| Peso | 498 g |
| Piattaforma | Android |
| Processore | Tipologia Processore null Frequenza Clock 0 MHz |
| Profondità imballo | 181.5 mm |
| Protezione della password | Si |
| Protezione password | Utente |
| Quantità di porte USB 3.0 | 1 |
| Radio FM | No |
| RAM | 4096 MB |
| Registrazione video | Si |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Risoluzione | 2560x1600 |
| Risoluzione a velocità di acquisizione | 1920x1080@30fps |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 13 MP |
| Risoluzione massima video | 1920x1080 |
| Scheda di garanzia | Si |
| Sensore di orientamento | Si |
| Sensore di prossimità | Si |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Serie | MediaPad M5 |
| Sistema operativo incluso | Android 8.0 |
| Standard 2G | GSM |
| Standard 3G | WCDMA |
| Standard 4G | TD-LTE |
| Standard Wi-Fi | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Supporto di memoria | Flash |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Tecnologia display | IPS |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Telefono con vivavoce | Si |
| Tempo di carica | 2,9 h |
| Tipi schede di memoria | microSD (TransFlash) |
| Tipo di batteria | Litio |
| Tipo di memoria | MicroSD |
| Tipologia | Tablet |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Touch screen | Si |
| Velocità acquisizione video | 30 fps |
| Videochiamata | Si |
| Voltaggio della batteria | 3.82 V |
| Wi-Fi Diretto | Si |
| Wi-Fi standard | 802.11 ac |
