Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
97.56 EUR
97.56 EUR
04-05-2023 15:31:43
| 2g | Si |
|---|---|
| 2g bands | 850,900,1800,1900 MHz |
| 3G | Si |
| 4G | No |
| A-GPS | Si |
| Accelerometro | Si |
| Adattatore AC/DC | Si |
| Adattatore di corrente output AC | 1 A |
| Adattatore di frequenza AC | 50/60 Hz |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240 V |
| Adattatore di voltaggio output AC | 5 V |
| Altezza | 187.6 mm |
| Altezza imballo | 43 mm |
| Altoparlante | No |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Architettura processore | ARM Cortex-A7 |
| Bande 3g supportate | 850,1900,2100 MHz |
| Batteria | 3100 mAh |
| Bluetooth | Si |
| Cache processore | 0.5 MB |
| Capacità della batteria | 4100 mAh |
| Capacità memoria interna | 8 GB |
| Cavi inclusi | Micro-USB |
| Certificazione | CE |
| Certificazione energy star | Si |
| Chiamata vocale | Si |
| Colore | Nero, Grigio |
| Colore del marchio | Space Gray |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Connettività dispositivo | Wi-Fi - 3G |
| CPU | Quad Core |
| Dotazione tastiera | No |
| Durata batteria | - h |
| Si | |
| Si | |
| Famiglia processore | Spreadtrum |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Formati audio supportati | 3GP,AAC,M4A,MID,MP3,OGG,WAV |
| Formati di compressione video | 3GP,AVI,DivX,FLV,M4V,MKV,MOV,MP4,WEBM |
| Formati video supportati | 3GP,AVI,FLV,MKV,MP4 |
| Fotocamera | 2 Megapixel |
| Fotocamera frontale | Si |
| Fotocamera posteriore | Si |
| Frequenza del processore | 1.4 GHz |
| Frequenza processore | 1.3 GHz |
| Geotagging | Si |
| Giroscopio | Si |
| GPS | Si |
| Guida rapida | Si |
| HDMI | 0 |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Si |
| Larghezza | 103.7 mm |
| Larghezza imballo | 240 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Manuale dell'utente | Si |
| Memoria espandibile | Si |
| Memoria espandibile fino a | 128 GB |
| Messa a fuoco automatica | No |
| Microfono | No |
| Microfono incorporato | Si |
| Microfono spinotto d'ingresso | No |
| Modalità di funzionamento del processore | 64-bit |
| Modello del processore | SC7731G |
| Numero core | 4 |
| Peso | 265 g |
| Piattaforma | Android |
| Processore | Mediatek MT8127 |
| Profonditá | 8.6 mm |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:10 |
| Registrazione video | Si |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Risoluzione | 1024 x 600 Pixel |
| Risoluzione massima video | 1920 x 1080 Pixel |
| Scheda di garanzia | Si |
| Sensore di orientamento | Si |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Sistema operativo incluso | Android 7.0 |
| Standard 2G | GSM |
| Standard 3G | UMTS |
| Standard Wi-Fi | IEEE 802.11a,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Supporto di memoria | Flash |
| Tastiera inclusa | No |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Tecnologia display | IPS |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Telefono con vivavoce | Si |
| Tempo di stand-by | 500 h |
| Tipi schede di memoria | microSD (TransFlash) |
| Tipo di dispositivo | Mini tablet |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di memoria | MicroSD |
| Tipologia | Tablet |
| Tipologia touch screen | Capacitive |
| Touch screen | Si |
| Versione bluetooth | 4.0 |
| Videochiamata | Si |
| Wi-Fi Diretto | Si |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 4 (802.11n) |
