Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
103.94 EUR
103.94 EUR
10-06-2024 20:51:00
| A-GPS | Si |
|---|---|
| Accelerometro | Si |
| Adattatore AC/DC | Si |
| Adattatore di corrente output AC | 1 A |
| Adattatore di frequenza AC | 50/60 Hz |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240 V |
| Adattatore di voltaggio output AC | 5 V |
| Altezza | 179 mm |
| Altezza imballo | 43 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Bluetooth | Si |
| Cache processore | 0,5 MB |
| Capacità della batteria | 3100 mAh |
| Capacità memoria interna | 8192 MB |
| Cavi inclusi | Micro-USB |
| Certificazione | CE |
| Certificazione energy star | Si |
| Chiamata vocale | Si |
| Colore | Grigio |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| CPU | Quad Core |
| Dimensione schermo | 7.0" |
| Display | 600x1024 |
| Si | |
| Si | |
| Famiglia processore | Mediatek |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Formati audio supportati | 3GP, AAC, AMR, FLAC, M4A, Medio, MP3, OGG, WAV |
| Formati di compressione video | 3GP,AVI,DivX,FLV,M4V,MKV,MOV,MP4,WEBM |
| Formati video supportati | 3GP,AVI,FLV,MKV,MOV,MP4,WEBM |
| Formato | 16:10 |
| Fotocamera frontale | Si |
| Fotocamera posteriore | Si |
| Fotocamera principale | 2 megapixel |
| Frequenza del processore | 1.3 GHz |
| Geotagging | Si |
| Giroscopio | Si |
| GPS | Si |
| Guida rapida | Si |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Si |
| Larghezza | 103.68 mm |
| Larghezza imballo | 240 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Manuale dellutente | Si |
| Memoria espandibile fino a | 128 GB |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Microfono | No |
| Microfono incorporato | Si |
| Microfono spinotto d'ingresso | No |
| Modello del processore | A7 |
| Numero di core del processore | 4 |
| Peso | 250 g |
| Piattaforma | Android |
| Profonditá | 8.6 mm |
| RAM | 1024 MB |
| Registrazione video | Si |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Risoluzione | 1024x600 |
| Risoluzione massima video | 1920 x 1080 Pixel |
| Scheda di garanzia | Si |
| Sensore di orientamento | Si |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Serie | MediaPad T3 |
| Sistema operativo incluso | Android 6.0 |
| Standard Wi-Fi | IEEE 802.11a,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Stato | Abilitato |
| Supporto di memoria | Flash |
| Tecnologia display | IPS |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Telefono con vivavoce | Si |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo di dispositivo | Mini tablet |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Tipologia | Tablet |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Touch screen | Si |
| USB | MicroUSB 2.0 |
| Videochiamata | Si |
| Wi-Fi Diretto | Si |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 4 (802.11n) |
