Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
536.25 EUR
536.25 EUR
22-05-2026 22:30:12
| Audio / Video | Video Rec. 4kVideo Fps 30 fpsSlow Motion 960 fpsVideocamera Frontale 24 mp f2 |
|---|---|
| Batteria | 3400 mah |
| Connessioni | LTE-A, HSPA, HSUPA |
| Disponibilità | Disponibile |
| Dual SIM | No |
| Fotocamera | 12 megapixel + 20 mpRisoluzione 4290x2800flash dual ledfotocamera frontale 24 mp |
| Fotocamera interna | 24 MP |
| Fotocamera posteriore | 12 MP |
| Frequenza processore | 2.36 GHz + 1.84 GHz |
| Memoria | Ram 4 GBInterna 128 GB |
| Memoria espandibile | No |
| Numero core | 4 + 4 |
| Pollici | 5.8 |
| Processore | Huawei HiSilicon Kirin 970 |
| RAM | 4 GB |
| ROM | 128 GB |
| Seconda Fotocamera Posteriore | 20 MP |
