Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
236.28 EUR
236.28 EUR
05-05-2023 05:17:23
| 3G | Si |
|---|---|
| 4G | Si |
| A-GPS | Si |
| Altezza | 148.6 mm |
| Autonomia (StandBy) | 454 h |
| Autonomia in conversazione | 17 h |
| Bluetooth | Si |
| Capacità della batteria | 3000 mAh |
| Capacità della RAM | 4096 MB |
| Capacità della scheda SIM | Doppia SIM |
| Capacità memoria interna | 65536 MB |
| Colore | Nero |
| Dimensioni schermo | 5.8" |
| Famiglia processore | Hi-Silicon |
| Fattore di forma | Barra |
| Flash per fotocamera posteriore | Si |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Frequenza del processore | 2.36 GHz |
| GPS | Si |
| Larghezza | 71.2 mm |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Modello del processore | Kirin 659 |
| Operatore | TIM |
| Peso | 145 g |
| Piattaforma | Android |
| Porta USB | Si |
| Profonditá | 7.4 mm |
| Radio FM | Si |
| Risoluzione del display | 2280x1080 |
| Risoluzione fotocamera frontale | 16 MP |
| Sensore di orientamento | Si |
| Standard 2G | GSM |
| Standard 3G | HSDPA,UMTS,WCDMA |
| Standard 4G | TD-LTE |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Tipi schede di memoria | microSD (TransFlash) |
| Tipo di display | TFT-LCD |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di fotocamera posteriore | Doppia fotocamera |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Touch screen | Si |
| Versione sistema operativo | 8 |
| Videochiamata | Si |
| Wi-Fi | Si |
