Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
189.34 EUR
304.86 EUR
15-07-2025 09:13:16
196.73 EUR
304.86 EUR
14-12-2024 14:59:39
304.86 EUR
304.86 EUR
04-05-2023 00:55:20
| Adattatore AC/DC | Si |
|---|---|
| Altezza | 12,6 mm (dal fondo allo schermo) |
| Altoparlante | Supportato |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Barometro | Si |
| Batteria | 420 mAh |
| Bluetooth | 2,4 GHz Bluetooth 4.1 BLE + BR / EDR |
| Capacità | 4 GB |
| Capacità RAM | 768 MB |
| Cardiofrequenzimetro | Si |
| Caricatore | Si |
| Cavi inclusi | USB |
| Cinturino | Cinturino sportivo |
| Codice IP | IP68 |
| Colore | Nero |
| Colore cinturino | Carbonio, Nero |
| Colore del marchio | Carbon Black |
| Connessione cuffia | Bluetooth |
| Connettività | Wi-Fi/Bluetooth |
| CPU | Qualcomm MSM8909W, 1,1 GHz |
| Densità di pixel | 326 ppi (punti per pollice) |
| Dimensione schermo | 1.2 " |
| Forma | Rotondo |
| Fotocamera integrata | No |
| Frequenza del processore | 1,1 MHz |
| Giroscopio | Si |
| GPS | Si |
| Guida rapida | Si |
| Larghezza | 45 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Materiale cinturino | Plastica |
| Memoria | 4 GB + RAM 768 MB |
| Misura del polso | 140 - 210 mm |
| Modello del processore | MSM8909W |
| Peso | Circa 40 g (escluso il cinturino) |
| Porta USB | Si |
| Produttore processore | Qualcomm |
| Profonditá | 48.9 mm |
| Resistente all'acqua | Si |
| Resistente alla polvere | Si |
| Risoluzione del display | 390 x 390 Pixel |
| Schermo | Display AMOLED circolare da 1,2 pollici, 390 x 390 pixel con 326 PPI, Vetro Gorilla Glass |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Serie | Watch 2 |
| Sistema operativo | Android Wear 2.0 |
| Sistema operativo mobile supportato | Android |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tecnologia display | AMOLED |
| Tipi schede di memoria | Non supportato |
| Versione bluetooth | 4.1 |
| Wi-Fi | Si |
| Wifi | 2,4 GHz 802.11b/g/n |
