Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
355.73 EUR
355.73 EUR
15-07-2025 00:03:37
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
|---|---|
| Capacità della batteria | 455 mAh |
| Colore della fibbia | Nero |
| Dimensioni cassa | 46 mm |
| Materiale cassa | Metallo, Plastica |
| Misura del polso | 140 - 210 mm |
| Tensione di carica | 5 V |
| Tipo di sensore di frequenza cardiaca | Ottico |
