Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1057.64 EUR
1094.22 EUR
18-03-2024 22:23:06
1094.22 EUR
1094.22 EUR
13-03-2024 11:30:49
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Adattatore di frequenza AC | 50 - 60 Hz |
| Adattatore di scheda grafica separato | Non |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240 V |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 45 W |
| Alimentazione USB | Si |
| Altezza | 15,2 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3048 m |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Bluetooth | Si |
| Cache processore | 6 MB |
| Certificazione | TÜV Rheinland Low Blue Light |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Dimensioni schermo | 33 cm (13") |
| Dispositivo di puntatura | Touchpad |
| Durata batteria | 10,8 h |
| Execute disable bit | Si |
| Famiglia dell'adattatore della scheda grafica integrata | Intel® UHD Graphics |
| Famiglia processore | Intel® Core™ i5 di decima generazione |
| Fattore di forma | Convertibile (rimovibile) |
| Fattore di forma memoria | On-board |
| Fotocamera frontale | Si |
| Fotocamera posteriore | Si |
| Frequenza del processore | 1,6 GHz |
| Frequenza del processore turbo massima | 4,2 GHz |
| Frequenza di TDP-down configurabile | 0,8 GHz |
| Frequenza TDP-up configurabile | 2,1 GHz |
| Gamma di colori | 100% |
| Giroscopio | Si |
| Idle states | Si |
| Intervallo di temperatura | 5 - 43 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Si |
| Larghezza | 297,4 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Lingua del sistema operativo | Inglese, ITA |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Materiale della scocca | Alluminio, Tessuto, Magnesio, Plastica |
| Memoria dell'adattatore della scheda grafica installata | 32 GB |
| Microfono incorporato | Si |
| Modello del processore | i5-10210U |
| Nome del colore | Slate Grey |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Numero di core del processore | 4 |
| Numero di SSD installati | 1 |
| Pennino | Si |
| Peso | 1,17 kg |
| Posizionamento di mercato | Lavoro |
| Produttore processore | Intel |
| Protezione della password | Si |
| Protezione password | HDD, Supervisore, Utente |
| RAM installata | 8 GB |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:10 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| RGB spazio colore | sRGB |
| Risoluzione del display | 2160 x 1360 Pixel |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Scheda grafica integrata | Si |
| Sistema audio | Audio Dolby |
| Sistema operativo incluso | Windows 10 Pro |
| Software di prova | Microsoft Office |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac),Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Superficie display | Lucida |
| Supporto 4K per adattatore grafico a bordo | Si |
| Supporto di memoria | SSD |
| Supporto Open GL adattatore grafico | Si |
| Tastiera retroilluminata | Si |
| TDP-up configurabile | 25 W |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | Dolby Vision |
| Tecnologia potenziata Intel SpeedStep | Si |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Tipo di cache del processore | Cache intelligente |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di porta di ricarica | USB tipo-C |
| Tipo di vetro del display | Corning Glass |
| Tipologia HD | Wide Quad HD |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Touch screen | Si |
| Versione bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Windows Hello | Si |
