Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
50.00 EUR
354.11 EUR
04-04-2026 10:47:33
275.59 EUR
354.11 EUR
04-04-2026 02:41:34
354.11 EUR
354.11 EUR
04-04-2026 10:47:32
| 24p | Si |
|---|---|
| 3D ready | Si |
| 3D-ready | Si |
| Adattatore esterno | Si |
| Algoritmi di sicurezza supportati | AES,TKIP,WEP,WPA,WPA-PSK,WPA2,WPA2-PSK |
| Altezza | 45 mm |
| Applicazioni video | NetFlix |
| Batterie incluse | Si |
| BD-Live | Si |
| Bluetooth | Non |
| Browsing | Si |
| Certificazione | CE, WEEE, Wi-Fi CERTIFIED |
| Codice regionale DVD | 2 |
| Collegamenti wireless | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero |
| Compatibilità 3D | Si |
| Consumi | 15 W |
| Consumi (stand-by) | 0.35 W |
| Controllo genitori | Si |
| Convertitore 2D-3D | Si |
| Convertitore Audio D/A | 192kHz/24-bit |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Firmware aggiornabile | Si |
| Formati audio supportati | AAC,AC3,AIFF,ALAC,APE,DSD,FLAC,HE-AAC,LPCM,M4A,MKA,MP3,Vorbis,WAV,WMA,WMA-PRO |
| Formati immagini supportati | BMP,GIF,JPG,MPO,PNG,WEBP |
| Formato | 4:3,16:9 |
| Formato di riproduzione | Audio Blu-Ray, Video Blu-Ray, CD audio, CD video, DVD-Video, CD immagini, SACD |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Full HD | Si |
| HDMI | Si |
| High dynamic range imaging | Si |
| High Dynamic Range Imaging (HDRI) | Si |
| Indicatori LED | Power,Stand-by |
| Internet TV | Si |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Larghezza | 320 mm |
| Lettore di schede integrato | No |
| Manuale dell'utente | Si |
| Manuale dellutente | Si |
| Miracast | Si |
| Modalità immagine | Yes |
| Modalità video supportate | 1080p,2160p |
| Peso | 1,4 kg |
| Profonditá | 217 mm |
| Protezione per i bambini | Si |
| Range di umidità di funzionamento | 25 - 80 % |
| Regolazione del contrasto | Si |
| Riduzione rumore | Si |
| Scalabilità verso il 4K | Si |
| Sistema audio | 7.1 |
| Spegnimento automatico | Si |
| Standard Wi-Fi | IEEE 802.11a,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Standby automatico | Si |
| Streaming di rete | Si |
| Supporti | Si |
| Supporto Deep colour | Si |
| Supporto smartphone da remoto | Si |
| Tecnologia di amplificazione del suono | Digital Music Enhancer |
| Telecomando portatile | Si |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Tipi di dischi supportati | BD-RE,BD-RE DL,BD-ROM,CD,CD-DA,CD-R,CD-RW,DVD,DVD+R,DVD+R DL,DVD+RW,DVD-R,DVD-R DL,DVD-RW |
| Tipi di riproduzione | BD-RE,BD-RE DL,BD-ROM,CD,CD-R,CD-RW,DVD,DVD+R,DVD+R DL,DVD+RW,DVD-R,DVD-R DL,DVD-RW |
| Tipo di dispositivo | Lettore Blu-Ray |
| Tipo di imballo | Box |
| Tipo telecomando | RMT-VB201D |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Unità ottica integrata | Si |
| Upscaling video | Si |
| Uscita audio digitale ottico | 0 |
| Velocità trasferimento ethernet LAN | 10,100 Mbit/s |
| Wi-Fi | Si |
| Wi-Fi pronto | Si |
