Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
324.52 EUR
324.52 EUR
03-05-2026 02:11:56
| Altezza | 50 mm |
|---|---|
| Batterie incluse | Si |
| Bluetooth | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Controllo genitori | Si |
| Formati audio supportati | AAC,AC3,AIFF,ALAC,DFF,DSD,DSF,FLAC,HE-AAC,LPCM,M4A,MKA,MP3,Vorbis,WMA |
| Formati immagini supportati | BMP, GIF, JPEG, JPG, MPO, PNG |
| Formato audio integrato | DTS,DTS:X,Dolby Atmos,Dolby TrueHD |
| Formato di riproduzione | DVD-Audio, DVD-Video |
| Larghezza | 430 mm |
| Peso | 3,8 kg |
| Protezione per i bambini | Si |
| Sistema audio | 7.1 canali |
| Spegnimento automatico | Si |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Standby automatico | Si |
| Supporto Deep colour | Si |
| Telecomando portatile | Si |
| Tipi di dischi supportati | BD-ROM,CD,CD-DA,CD-R,CD-RW,DVD+R,DVD+R DL,DVD+RW,DVD-R,DVD-R DL,DVD-RW |
| Tipi di riproduzione | BD-ROM,CD,CD-R,CD-RW,DVD+R,DVD+R DL,DVD+RW,DVD-R,DVD-R DL,DVD-RW |
| Tipo di dispositivo | Lettore Blu-Ray |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Upscaling video | Si |
| Uscita audio digitale coassiale | 1 |
| Wi-Fi | Si |
