Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 42 mm |
|---|---|
| Batterie incluse | Si |
| Browsing | Non |
| Certificazione energy star | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero |
| Consumi | 9,8 W |
| Formati audio supportati | AAC,FLAC,LPCM,MP3,WMA |
| Formati video supportati | AVCHD,M-JPEG,MKV,MPEG2,MPEG4,WMV |
| Formato audio integrato | DTS,DTS Digital Plus,DTS Digital Surround,DTS-HD,Dolby Digital |
| Formato di riproduzione | Video Blu-Ray, DVD-Video |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Full HD | No |
| HDMI | 1 |
| Larghezza | 300 mm |
| Peso | 1,1 kg |
| Profonditá | 208 mm |
| Sistema audio | 2.0 canali |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Tipi di dischi supportati | BD,CD,CD-DA,CD-R,CD-RW,DVD,DVD+R,DVD+RW,DVD-R,DVD-RW |
| Tipi di riproduzione | CD-R,CD-RW,DVD+R,DVD+RW,DVD-R,DVD-RW |
| Tipo di dispositivo | Lettore Blu-Ray |
| Upscaling video | Si |
| Wi-Fi | No |
