Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1999.00 EUR
1999.00 EUR
15-12-2024 14:21:38
| Algoritmi di sicurezza supportati | 802.1x RADIUS,HTTPS,LEAP,MD5,PEAP,SSL/TLS |
|---|---|
| Altezza | 261.6 mm |
| Altezza imballo | 381 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 2896 m |
| Altri sistemi operativi supportati | Si |
| Capacità di input standard | 300 fogli |
| Capacità di output standard | 150 fogli |
| Capacità massima di inserimento | 850 fogli |
| Capacità vassoio multifunzione | 50 fogli |
| Certificazione | 222x6095 |
| Certificazione energy star | Si |
| Ciclo de lavoro | 500 - 2500 pagine per |
| Ciclo massimo di funzionamento | 50000 pagine per |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero, Bianco |
| Colori | No |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Si |
| Connettività opzionale | LAN senza fili |
| Consumi | 520 W |
| Dimensioni buste | 7 3/4, 9, 10, DL |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5,A6 |
| Dimensioni JIS serie-B | B5 |
| Display incorporato | Si |
| Frequenza del processore | 800 MHz |
| Indicatore LED alimentazione | Si |
| Interfaccia standard | Ethernet, Parallelo, USB 2.0 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 16 - 32 C |
| Larghezza | 398.7 mm |
| Larghezza imballo | 432 mm |
| Lettore di schede integrato | No |
| Linguaggi stampante standard | Microsoft XPS,PCL 5e,PCL 6,PostScript 3,PPDS |
| Livello di rumorosità in stampa | 53 dB |
| Massima capacità carta | 3 |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Modalità immissione carta | Vassoio carta |
| Modello del processore | 2-Core |
| Non-ISO print media sizes | Executive, Folio, Letter, Oficio, Statement, Universale, Legal |
| Peso | 14 kg |
| Peso carta comune supportato | 7,26 - 10,9 kg ( |
| Peso vassoio multifunzione | 7,26 - 19,5 kg ( |
| Processore integrato | Si |
| Profondità imballo | 472 mm |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| RAM | 128 MB |
| Range di umidità di funzionamento | 8 - 80 % |
| Rete pronta | Si |
| Risoluzione massima | 1200x1200 |
| Rumorosità (Sospeso) | 15 dB |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Stampa diretta | Non |
| Stampa fronte/retro | Auto, Manuale |
| Stampa fronteretro | Si |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint |
| Tipologia display | LCD |
| Tipologie di carta | Cartoncino, Buste, Etichette, Carta normale, Lucidi |
| Velocità della prima stampa (B/N) | 6.5 s |
| Velocità di stampa | 35 ppm |
| Velocità stampa (B/N) | 16 ppm |
