Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1819.99 EUR
1819.99 EUR
03-11-2024 19:50:53
| Algoritmi di sicurezza supportati | HTTPS,LEAP,PEAP,SNMP,SNMPv3,SSL/TLS,TTLS |
|---|---|
| Altezza | 419 mm |
| Altezza imballo | 563 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 2896 m |
| Capacità di input standard | 650 fogli |
| Capacità di output standard | 550 fogli |
| Capacità massima di inserimento | 4400 fogli |
| Certificato blue angel | Si |
| Certificazione energy star | Si |
| Ciclo de lavoro | 5000 - 75000 pagine per |
| Ciclo massimo di funzionamento | 300000 pagine per |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero, Bianco |
| Consumi | 770 W |
| Consumo energetico | 55 W |
| Dimensioni buste | 7 3/4, 9, 10, B5, C5, DL |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5,A6 |
| Dimensioni JIS serie-B | B5 |
| Dimensioni schermo | 2.4" |
| Display a colori | Si |
| Display incorporato | Si |
| Energy Star Typical Electricity Consumption | 4 |
| Frequenza del processore | 800 MHz |
| Interfaccia standard | Ethernet, USB 2.0 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 16 - 32 C |
| Larghezza | 425 mm |
| Larghezza imballo | 615 mm |
| Linguaggi stampante standard | PCL 5e,PCL 6,PDF 1.7,PPDS,PostScript 3,XPS |
| Livello di rumore (modo silenzioso) | 53 dB |
| Livello di rumorosità in stampa | 57 dB |
| Massima capacità carta | 6 |
| Massima capacità di stampa | 2550 fogli |
| Modalità immissione carta | Vassoio carta |
| Non-ISO print media sizes | Executive, Folio, Letter, Oficio, Statement, Universale, Legal |
| Numero di core del processore | 2 |
| Peso | 23,7 kg |
| Processore integrato | Si |
| Profonditá | 510 mm |
| Profondità imballo | 537 mm |
| RAM | 512 MB |
| RAM massima supportata | 2560 MB |
| Range di umidità di funzionamento | 8 - 80 % |
| Risoluzione massima | 1200x1200 |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Stampa fronte/retro | Si |
| Tecnologia di cablaggio | 1000 Base |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tensione di ingresso AC | Buste, Etichette, Carta normale, Lucidi |
| Tipo di interfaccia ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipologia display | LCD |
| Tipologie di carta | Cartoncino, Buste, Etichette, Carta normale, Lucidi |
| Touch screen | Non |
| Velocità di stampa | 60 ppm |
| Velocità stampa (B/N) | 36 ppm |
