Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
388.99 EUR
687.99 EUR
20-05-2026 19:35:12
407.20 EUR
687.99 EUR
20-05-2026 12:35:46
591.97 EUR
687.99 EUR
20-05-2026 08:44:40
647.00 EUR
687.99 EUR
20-05-2026 09:11:01
656.41 EUR
687.99 EUR
20-05-2026 14:52:56
687.99 EUR
687.99 EUR
20-05-2026 09:14:00
| Colore | Nero |
|---|---|
| Consumi | 33 W |
| Consumi (stand-by) | 30 W |
| Dimensioni schermo | 21.5" |
| HDMI | 2 |
| Luminosità schermo | 250 cd/m |
| Porta DVI | No |
| Processore integrato | Si |
| Risoluzione del display | 1920x1080 |
| Tecnologia display | IPS |
