Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
376.05 EUR
549.00 EUR
14-06-2023 20:28:27
549.00 EUR
549.00 EUR
25-08-2025 09:37:15
| Dimensioni schermo | 31.5" |
|---|---|
| Dot pitch | 0,2724 x 0,2724 mm |
| HDMI | 2 |
| Luminosit del display (tipica) | 350 cd/m |
| Profondit (con supporto) | 271,8 mm |
| Profondit imballo | 213,4 mm |
| Quantit DisplayPorts | 1 |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Risoluzione | 2560x1440 |
| Tempo di risposta | 5 ms |
