Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
710.03 EUR
710.03 EUR
| Altezza | 424,2 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 507 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| AMD FreeSync | Si |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Backlight | LED |
| Classe energetica | B |
| Colore del prodotto | Argento |
| Colori | bianco |
| Colori del display | 1,073 miliardi di colori |
| Connessioni | 2 x HDMI,2 x USB di tipo A,1 x USB di tipo C,1 x Numero di Display Port |
| Consumi | 70 W |
| Consumo in modalità off | 0.5 watt |
| Consumo in modalità on | 54 |
| Contrasto | 3000:1 |
| Diagonale | 80.01 cm |
| Dimensioni schermo | 80 cm (31.5") |
| Dot Pitch | 0,181 x 0,181 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 16:9 |
| Fotocamera integrata | Non |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Gamma di colori | 95% |
| Hub USB integrato | Si |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Larghezza | 729 mm |
| Larghezza imballo | 825,5 mm |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Peso | 5,62 kg |
| Posizionamento di mercato | Casa |
| Potenza in uscita (RMS) | 5 W |
| Produttore | LG |
| Regolazione altezza | Si |
| Risoluzione | 3840x2160 |
| Telecomando | No |
| Tempo di reazione | 4 ms |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di pannello | VA |
| Tipo display | monitor per PC |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Versione dell'Hub USB | 2.0 |
