Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Alimentazione | Si |
|---|---|
| Altezza | 575 mm |
| Altezza imballo | 658 mm |
| Altoparlante | Si |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Audio | Altoparlanti integrati |
| Blocco cavo | No |
| Cavi inclusi | ACDisplayPortHDMI |
| Cavo USB | Si |
| Certificazione | UL (cUL), TUV, CB, FCC-B, CE, CCC, BSMI, KC, ErP, ROHS, REACH, Windows 10, DisplayPort |
| Classe efficienza energetica | B |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 1,073 miliardi di colori |
| Conformità EPEAT | Oro |
| Consumi | 70 W |
| Consumi (risparmio energetico) | 0,5 W |
| Consumi (Spento) | 0,3 W |
| Contrasto dinamico | 1000:1 (Typ) |
| Copertura NTSC tipica | 72% |
| Dimensione dei pixel | 0.2451 mm x 0.2451 mm |
| Dimensione monitor | 42.5 " |
| DisplayPort | 1 |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 16:9 |
| Formato video | 4K Ultra HD |
| Fotocamera integrata | No |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 - 135 kHz |
| Frequenza scansione verticale | 56 - 61 Hz |
| Game mode | Si |
| Guida rapida | Si |
| Guida utente su CD-ROM | Si |
| HDCP | Si |
| Hub USB integrato | Si |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Interfacce con montaggio VESA | 200 x 200 mm |
| Interfaccia DDC/CI | Si |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Interruttore integrato | Si |
| Jack DC-in | Si |
| Larghezza | 967 mm |
| Larghezza imballo | 1065 mm |
| Modalità gioco | Si |
| Monitor | Sì |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Contrasto Mega |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Numero di lingue OSD | 17 |
| On screen display | Si |
| Pannello | IPS |
| Peso | 12300 g |
| Plug & play | Si |
| Porta DVI | No |
| Posizionamento di mercato | Home & Office |
| Potenza in uscita | 20 W |
| Profonditá | 71 mm |
| Profondità imballo | 285 mm |
| Rapporto di contrasto dinamico | 5000000:1 |
| Regolazione altezza | No |
| Risoluzione | 3840 x 2160 |
| Senza sfarfallio | Si |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Stand incluso | Si |
| Superficie display | Opaco |
| Tasso massimo di risciacquo | 60 Hz |
| Telecomando portatile | Si |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 |
| Thin client installato | No |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di porta USB upstream | USB tipo-C |
| Tipologia | Monitor PC |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| USB | USB-C |
| Uscita cuffie | Si |
| Versione dell'Hub USB | USB 3.0 (3.1 Gen 1) |
