Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
155.00 EUR
155.00 EUR
14-12-2024 14:58:10
| Altezza | 41,3 mm |
|---|---|
| CD-R | 48x |
| CD-RW | 40x |
| Colore | Nero |
| Dimensioni di buffer del drive | 4 MB |
| Formato | 2.5" |
| Interfaccia | SATA |
| Interno | Si |
| Intervallo di temperatura | -30 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 °C |
| Larghezza | 146 mm |
| Montaggio | Verticale/Orizzontale |
| Peso | 650g |
| Profondità | 165 mm |
| Scrittura casuale | Si |
| Scrittura sequenziale | Si |
| Tempo di accesso DVD-RAM | 180 ms |
| Tempo di accesso medio CD-ROM | 150 ms |
| Tempo di accesso random medio DVD | 160 ms |
| Tipo drive ottico | Blu-Ray DVD Combo |
| Utilizzo | Desktop |
| Velocità di lettura DVD+R | 16x |
| Velocità di lettura DVD+R Double Layer | 12x |
| Velocità di lettura DVD-RAM | 5x |
