Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 1118 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 1261 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Batterie incluse | Si |
| Certificazione | CB, CE, ErP |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Argento |
| Connessione RS232 | Si |
| Consumi | 309 W |
| Design | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Dimensioni schermo | 2,18 m (86") |
| Durata del pannello | 30000 h |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 1943 mm |
| Larghezza imballo | 2116 mm |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Orientamento | Orizzontale |
| Peso | 44,2 kg |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1400:1 |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| RS-232C | Si |
| Telecomando portatile | Si |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di display | LED |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Touch screen | Non |
| Wi-Fi | Si |
