Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 339 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 407 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| AMD FreeSync | Non |
| Angolo di rotazione | -180 - 180° |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 170° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 160° |
| Blocco cavo | No |
| Cavi inclusi | AC,Audio (3.5mm) |
| Certificazione | TCO7.0, TÜV-Ergo, TÜV-GS, DIN-ISO9241-307 |
| Certificazione energy star | Si |
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Compatibilità 3D | No |
| Consumi | 12.8 W |
| Consumi (stand-by) | 0.3 W |
| Consumo energetico annuo | 19 kWh |
| Dimensioni schermo | 22 " |
| Dot Pitch | 0,2468 x 0,2468 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 16:10 |
| Fotocamera integrata | No |
| Frequenza di ingresso AC | 47/63 Hz |
| Girevole | Si |
| Guida rapida | Si |
| Guida utente su CD-ROM | Si |
| HDCP | Si |
| Hub USB integrato | No |
| Inclinazione | -5 - 35° |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Ingresso audio per PC | Si |
| Interfaccia DDC/CI | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Interruttore integrato | Si |
| Intervallo di scansione verticale | 56 - 75 Hz |
| Larghezza | 506 mm |
| Larghezza imballo | 568 mm |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Contrasto Mega |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Peso | 3500 g |
| Plug & play | Si |
| Porta DVI | Si |
| Porte vga (D-Sub) | 1 |
| Profonditá | 58 mm |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 83 kHz |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Regolazione altezza | Si |
| Risoluzione del display | 1680 x 1050 Pixel |
| Rotazione | Si |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Superficie display | Opaco |
| Sync H/V separato | Si |
| Tecnologia display | TN |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 90 - 264 V |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tipologia display | LED |
| Tipologia HD | WSXGA+ |
