Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
171.37 EUR
171.37 EUR
15-07-2025 06:54:18
| Adatto a | Normale utilizzo |
|---|---|
| Alimentazione USB | Si |
| Altezza | 335.2 mm |
| Altezza della staffa | Full-Height (FH) |
| Altoparlante | Si |
| Altoparlanti incorporati | No |
| AMD FreeSync | Si |
| Ampiezza dati | 384 Bit |
| Blocco cavo | No |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 15.6 " |
| Cavi inclusi | USB Type-C to USB Type-C,AC |
| Cavo standard | Cat6 |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR,RoHS,TCO |
| Certificazione energy star | Si |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Colorazione superficie | Monotone |
| Colore | Nero |
| Colore cavo | Bianco |
| Colore principale del prodotto | Black,Red,White |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Compatibilità 3D | No |
| Compatibilità marca | Universal |
| Condizione | Nuovo: |
| Connettività dispositivo | Wired |
| Consumi | 38.9 W |
| Consumi (stand-by) | 26 W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 39 kWh |
| Controllo del volume | Rotary |
| Copertura NTSC tipica | 99.5 % |
| Copertura sRGB tipica | 121.3 % |
| CUDA cores | 4608 |
| Dimensioni schermo | 22 " |
| Disegno auricolare | circumaural |
| Display | Full hd |
| Disponibilità | Non disponibile |
| Durezza della superficie | 3H |
| Fattore di forma | Full-Height/Full-Length (FH/FL) |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Fotocamera integrata | No |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Frequenza di aggiornamento | 75 Hz |
| Frequenza microfono | 30 - 16000 Hz |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 |
| Frequenza scansione verticale | 48 |
| Funzioni di protezione | Dust resistant,Scratch resistant,Shock resistant |
| Hub USB integrato | No |
| Impedenza | 32 Ohm |
| Indicatori LED | Operation,Stand-by |
| Ingressi video | HDMI Standard |
| Interfaccia dispositivo | 3.5 mm |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Larghezza | 556.2 mm |
| Larghezza memoria della banda massima | 624 GB/s |
| Larghezza senza supporto | 807 mm |
| Lingue OSD | CHI (TR),CZE,DEU,DUT,ENG,ESP,FIN,FRE,GRE,HUN,ITA,JPN,KOR,POL,POR,RUS,SWE,TUR,UKR |
| Luminosità del display (picco) | 350 cd/m² |
| Lunghezza | 509,8mm |
| Lunghezza cavo | 2.4 m |
| Materiali della confezione riciclabili | 100 % |
| Miglioramento dell'immagine | SmartImage game |
| Modello compatibile | Per pc |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Mega Infinity DCR |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Numero di lingue OSD | 21 |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero massimo di display per videocard | 4 |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Peso | 3084 g |
| Peso senza supporto | 7830 g |
| Porta DVI | No |
| Potenza in uscita | 5 W |
| Processore grafico | NVIDIA |
| Profondità imballo | 224 mm |
| Profondità senza supporto | 110 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80 % |
| Rapporto di aspetto | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Regolazione altezza | No |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Scala di efficienza energetica | A to G |
| Schermatura dei cavi | U/UTP (UTP) |
| Sensibilità cuffia | 108 dBi |
| Sensibilità microfono | -58 dBi |
| Senza metalli pesanti | Hg (mercury),Pb (lead) |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Tasche esterne | Front pocket |
| Tasche interne | Document pocket |
| Tecnologia di processo parallela | NVLink |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Optical |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo medio tra guasti | 50000 h |
| Tipo di chiusura | Zipper closure |
| Tipo di genere | Unisex |
| Tipo di imballo | Sacchetto di politene |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di porta USB upstream | USB Type-B |
| Tipo di raffreddamento | Active |
| Tipo di scorimmento | Wheel |
| Tipo interfaccia | PCI Express x16 3.0 |
| Tipologia custodia | Messenger case |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Unità driver | 40 mm |
| Utilizzo raccomandato | PC |
| Versione DirectX | 12.0 |
| Versione modello shader | 5.1 |
| Versione OpenGL | 4.5 |
