Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
84.53 EUR
84.53 EUR
04-05-2023 10:55:33
| Altezza | 286.5 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 118 mm |
| Altoparlanti incorporati | Non |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 90° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 65° |
| Blocco cavo | Si |
| Cavi inclusi | AC |
| Certificazione | UL (cUL),TUV-Type,FCC-B, CE, EPA 6.0 |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 16.78 milioni di |
| Compatibilità 3D | No |
| Consumi | 20 W |
| Consumi (Spento) | 0.3 W |
| Dimensioni schermo | 20.0" |
| Dot Pitch | 0,271 x 0,262 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 16:9 |
| Fotocamera integrata | No |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 - 83 kHz |
| Frequenza scansione verticale | 56 - 75 Hz |
| Gamma di colori | 72 % |
| Hub USB integrato | No |
| Inclinazione | -5 - 20° |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Indicatori LED | Potenza |
| Interfaccia DDC/CI | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Larghezza | 463 mm |
| Larghezza imballo | 542 mm |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Contrasto Mega |
| Numero di lingue OSD | 17 |
| Peso | 2 kg |
| Plug & play | Si |
| Porte vga (D-Sub) | 1 |
| Posizionamento di mercato | Home & Office |
| Profonditá | 57.4 mm |
| Profondità imballo | 360 mm |
| Risoluzione del display | 1600x900 |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tempo massimo di refresh | 75 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di pannello | TN |
| Tipologia HD | 1920x1080 |
