Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| 3G | Si |
|---|---|
| 4G | Si |
| A-GPS | Si |
| Altezza | 151.7 mm |
| Autonomia (StandBy) | 100 h |
| Autonomia in conversazione | 4 h |
| Bluetooth | Si |
| Capacità della batteria | 330 mAh |
| Capacità della RAM | 4096 MB |
| Capacità della scheda SIM | SIM singola |
| Capacità memoria interna | 65536 MB |
| Colore | Blu |
| Dimensioni schermo | 6.0" |
| Famiglia processore | Qualcomm Snapdragon |
| Fattore di forma | Barra |
| Flash integrato | Si |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Frequenza del processore | 2.45 GHz |
| GPS | Si |
| Larghezza | 75.4 mm |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Modello del processore | 835 |
| Operatore | TIM |
| Peso | 158 g |
| Porta USB | Si |
| Profonditá | 7.3 mm |
| Radio FM | Si |
| Risoluzione del display | 2880x1440 |
| Risoluzione fotocamera frontale | 5 MP |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 16 MP |
| Secondo schermo LCD | No |
| Sensore di orientamento | Si |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Standard 2G | EDGE,GPRS,GSM |
| Standard 3G | HSDPA,HSUPA,UMTS |
| Standard 4G | LTE |
| Tecnologia batteria | Ioni di litio |
| Tipi schede di memoria | microSD (TransFlash) |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di fotocamera posteriore | Doppia fotocamera |
| Tipo di sottoscrizione | Prepagato |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Touch screen | Si |
| Versione sistema operativo | 7 |
| Videochiamata | Si |
| Wi-Fi | Si |
