Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
28.99 EUR
55.34 EUR
23-05-2025 07:17:42
55.34 EUR
55.34 EUR
23-05-2025 14:53:36
| Altezza | 82 mm |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero |
| Controllo del volume | Digitale |
| Durata batteria | 12 h |
| Funzioni di protezione | Resistente all’acqua |
| Larghezza | 182 mm |
| Numero di altoparlanti | 1 |
| Numero di radiatori passivi | 2 |
| Peso | 700 g |
| Potenza in uscita (RMS) | 16 W |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
