Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1399.00 EUR
1399.00 EUR
03-11-2024 19:01:49
| Altezza imballo | 546,1 mm |
|---|---|
| Altezza subwoofer | 24,9 cm |
| Audio return channel (arc) | Si |
| Batterie incluse | Si |
| Bluetooth | Si |
| Cavi inclusi | Ottico |
| Colore | Nero |
| Compatibilità per i dock di apple | Non supportato |
| Consumer Electronics Control (CEC) | SimpLink |
| Consumo energetico del soundbar | 28 W |
| Formati audio supportati | AAC,AAC+,FLAC,LPCM,MP3,OGG,WAV,WMA |
| Formato audio integrato | DTS Digital Surround,Dolby Digital |
| HDMI | 2 |
| HDMI In | 1.4 |
| Ingressi HDMI | 1 |
| Ingresso aux | Si |
| Larghezza imballo | 983 mm |
| Larghezza subwoofer | 17,1 cm |
| Montabile a parete | Si |
| Peso subwoofer | 5,3 kg |
| Porta USB | Si |
| Potenza in uscita (RMS) | 400 W |
| Potenza RMS dell'altoparlante soundbar | 45 W |
| Potenza RMS subwoofer | 220 W |
| Profondità | 890 mm |
| Profondità imballo | 215,9 mm |
| Profondità subwoofer | 39,3 cm |
| Sistema audio | 2.1 canali |
| Sistema operativo mobile supportato | Android,iOS |
| Subwoofer incluso | Si |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Tipo di display | LED |
