Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 57 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 280 mm |
| Altezza subwoofer | 39 cm |
| Bass reflex | Si |
| Batterie incluse | Si |
| Bluetooth | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Diametro del woofer | 6,35 cm (2.5") |
| Display incorporato | Si |
| Formati audio supportati | AAC,AAC+,FLAC,MP3,OGG,WAV |
| Frequenza di ingresso AC | 50 / 60 Hz |
| HDCP | Si |
| Impedenza | 4 Ω |
| Ingressi HDMI | 1 |
| Larghezza | 1060 mm |
| Larghezza imballo | 1155 mm |
| Larghezza subwoofer | 22,1 cm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Montabile a parete | Si |
| Peso subwoofer | 7,8 kg |
| Potenza in uscita (RMS) | 440 W |
| Potenza RMS subwoofer | 220 W |
| Scheda di garanzia | Si |
| Sistema audio | 3.1.2 canali |
| Sistema operativo mobile supportato | Android,iOS |
| Staffe di montaggio incluse | Si |
| Subwoofer incluso | Si |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Telecomando portatile | Si |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di connettore | Non supportato |
| Tipo di display | LCD |
| Uso del sostegno per TV | Non |
| Versione bluetooth | 4.2 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Wi-Fi | Si |
