Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
130.61 EUR
130.61 EUR
14-06-2023 01:07:06
| Altezza | 172 mm |
|---|---|
| Bluetooth | No |
| Colore | Rosso |
| Connettore 2.5 mm | No |
| Connettori 2 x 3.5 mm | No |
| Custodia per il trasporto | Si |
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Frequenza microfono | 100 - 10000 Hz |
| Impedenza | 32 O |
| Larghezza | 81.7 mm |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Peso | 259 g |
| Profondit | 182 mm |
| Profondità imballo | 217 mm |
| Sensibilit cuffia | 107 dB |
| Sistema acustico | Chiuso |
| Stile d'uso | Padiglione auricolare |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo direzionamento microfono | Unidirezionale/Cardioide |
| Unit driver | 4 cm |
| Utilizzo raccomandato | Giocare |
