Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
80.98 EUR
129.00 EUR
14-06-2023 01:08:29
129.00 EUR
129.00 EUR
30-08-2025 22:18:19
| Alimentazione | Batterie |
|---|---|
| Altezza | 43 mm |
| Altezza imballo | 136 mm |
| Altezza scatola principale | 19,7 cm |
| Batterie incluse | Si |
| bottoni del mouse programmabili | Si |
| Cavi inclusi | USB |
| Colore | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite,Mac OS X 10.11 El Capitan,Mac OS X 10.12 Sierra |
| Design ergonomico | Si |
| Durata batteria | 500 h |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Guida utente | Si |
| Interfaccia dispositivo | Wireless a RF + Bluetooth |
| Larghezza | 68 mm |
| Larghezza imballo | 47 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 20,8 cm |
| Memoria integrata | Si |
| Numero di batterie | 2 |
| Numero di tasti | 6 |
| Peso | 88,9 g |
| Profondit | 124 mm |
| Profondit imballo | 192 mm |
| Quantit | 1 |
| Quantit per pallett | 1280 pezzo(i) |
| Quantità per container intermodale | 40524 pezzo(i) |
| Ricevitore incluso | Si |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Si |
| Risoluzione movimento | 12000 DPI |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
