Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
181.23 EUR
181.23 EUR
14-06-2023 01:10:54
| Alimentazione | Batterie/Cavo |
|---|---|
| Altezza | 130 mm |
| Colore | Nero |
| Durata batteria | 32 h |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Interfaccia dispositivo | Wireless + USB |
| Numero di tasti | 11 |
| Peso | 107 g |
| Profondit | 40 mm |
| Profondit imballo | 136 mm |
| Quantit per pallett | 768 pezzo(i) |
| Risoluzione movimento | 12000 DPI |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tempo di risposta | 1 ms |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Utilizzo raccomandato | PC/PC portatile |
