Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
169.30 EUR
181.23 EUR
14-04-2025 12:03:39
179.00 EUR
181.23 EUR
13-05-2025 21:55:50
181.23 EUR
181.23 EUR
14-06-2023 01:10:52
| Altezza | 130,3 mm |
|---|---|
| Banda di frequenza | 2.4 |
| Borsa | Si |
| bottoni del mouse programmabili | Si |
| Cavi inclusi | USB |
| Colore | Nero |
| Compatibilit sistema operativo Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite,Mac OS X 10.11 El Capitan,Mac OS X 10.12 Sierra |
| Direzioni di scorrimento | Verticale/Orizzontale |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Guida utente | Si |
| Interfaccia dispositivo | Wireless + USB |
| Larghezza | 66,5 mm |
| Lunghezza cavo | 1,83 m |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 11 |
| Peso | 110 g |
| Plug & play | S |
| Profondit | 40,4 mm |
| Ricevitore incluso | Si |
| Risoluzione movimento | 12000 DPI |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di ricevitore | Nano |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
