Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
24.49 EUR
94.25 EUR
12-08-2024 09:26:36
61.57 EUR
94.25 EUR
23-12-2025 21:37:03
89.19 EUR
94.25 EUR
27-03-2025 06:45:45
94.25 EUR
94.25 EUR
16-04-2025 06:25:30
| Alimentazione | Cavo |
|---|---|
| bottoni del mouse programmabili | Si |
| Colore del prodotto | Nero, Blu |
| Design ergonomico | Si |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Memoria integrata | Si |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 9 |
| Peso | 156.9 g |
| Profondità | 40 mm |
| Profondità imballo | 102 mm |
| Risoluzione movimento | 2500 DPI |
| Rotella di scorrimento | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Utilizzo | Giocare |
| Utilizzo raccomandato | PC |
