Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
46.45 EUR
105.54 EUR
17-05-2026 16:20:04
48.49 EUR
105.54 EUR
17-05-2026 16:19:40
51.86 EUR
105.54 EUR
19-05-2026 03:55:01
54.91 EUR
105.54 EUR
19-05-2026 08:28:56
56.99 EUR
105.54 EUR
19-05-2026 06:39:11
60.80 EUR
105.54 EUR
19-05-2026 10:56:10
63.14 EUR
105.54 EUR
19-05-2026 13:24:33
69.90 EUR
105.54 EUR
19-05-2026 07:10:00
105.54 EUR
105.54 EUR
19-05-2026 08:34:57
| Altezza | 172 mm |
|---|---|
| Bluetooth | No |
| Collegamento del dispositivo USB | No |
| Colore | Nero, Blu |
| Compatibilit sistema operativo Mac | S |
| Compatibilità mac | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Connettore 2.5 mm | No |
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Frequenza microfono | 100 - 20000 Hz |
| Impedenza | 39 |
| Larghezza | 81,7 mm |
| Materiali | Pelle |
| Peso | 565 g |
| Profondit | 182 mm |
| Profondità imballo | 198 mm |
| Quantit | 1 |
| Sensibilit cuffia | 107 dB |
| Sistema audio | 7.1 canali |
| Stile d'uso | Padiglione auricolare |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tipo direzionamento microfono | Unidirezionale |
| Unit driver | 5 cm |
