Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
88.70 EUR
140.81 EUR
01-04-2026 15:19:03
140.81 EUR
140.81 EUR
01-04-2026 13:41:47
| Altezza imballo | 37 mm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 27,1 cm |
| Anti-ghosting | Si |
| Batteria inclusa | Si |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore | Nero |
| Colore retroilluminazione | Variabile |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Fattore di forma tastiera | Standard |
| Funzioni di protezione | Resistente agli spruzzi |
| Guida utente | Si |
| Hub USB | Non |
| Indicatori LED | Si |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Interno | No |
| Larghezza imballo | 255 mm |
| Lettore di impronte digitali | No |
| Linguaggio tastiera | US International |
| Lunghezza cavo | 1.8 m |
| Lunghezza del cartone principale | 47,9 cm |
| Mouse incluso | No |
| Peso della tastiera | 1 kg |
| Plug & play | Si |
| Profondit imballo | 470 mm |
| Quantit per pallett | 308 pezzo(i) |
| Quantità per container intermodale | 11136 pezzo(i) |
| Resistente all'acqua | Si |
| Retroilluminazione | Si |
| Ricaricabile via USB | Si |
| Riposo del polso | Si |
| Stato | Abilitato |
| Stile tastiera | Dritto |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Tasti multimediali | Si |
| Tasti windows | Si |
| Tastiera completa | Si |
| Tastiera numerica | Si |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo di batteria tastiera | Batteria integrata |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipologia di retroilluminazione | LED RGB |
| Utilizzo | PC/server |
| Utilizzo raccomandato | Giocare |
