Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
89.38 EUR
159.00 EUR
14-06-2023 01:11:09
159.00 EUR
159.00 EUR
10-01-2026 19:19:53
| Altezza | 182 mm |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Compatibilit | iPad (5th generation, 2017 release) |
| Compatibilit marca | Apple |
| Genere di connettore | Male connector / Male connector |
| Lunghezza cavo | 15 m |
| Peso | 445 g |
| Plug & play | S |
| Profondit | 20 mm |
