Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
89.38 EUR
89.38 EUR
14-06-2023 01:12:56
| Alimentazione | Batteria |
|---|---|
| Altezza | 182 mm |
| Batterie incluse | Si |
| Blocco cavo | No |
| Certificazione | CE |
| Colore | Nero |
| Compatibilit | iPad (5th generation, 2017 release) |
| Compatibilit marca | Apple |
| Compatibilità mac | Si |
| Copertura | Si |
| Custodia per il trasporto | Si |
| Design ergonomico | Si |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Durata della batteria | 4 anno/i |
| Funzioni di protezione | Resistente agli urti, Antigraffio |
| Guida utente | Si |
| Hub USB | Non |
| Interfaccia dispositivo | Bluetooth |
| Larghezza | 248 mm |
| Lettore di impronte digitali | No |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Numero di batterie | 2 |
| Peso | 445 g |
| Plug & play | Si |
| Profondit | 20 mm |
| Resistente all'acqua | Si |
| Retroilluminazione | No |
| Spegnimento automatico | Si |
| Stato | Abilitato |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Tecnologia di connessione | Senza fili |
| Tipo di imballo | Scatola |
