Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
99.00 EUR
99.00 EUR
| Casa | Utilizzo raccomandato |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Colori | Arancione, nero classico |
| Connessione | Con Cavo |
| Fattore di forma | Rackmount/Tower |
| Fattore di forma tastiera | Standard |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Interfaccia | USB |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Lunghezza cavo | 1.8 m |
| Mouse incluso | No |
| Potenza in uscita | 3 kVA |
| Retroilluminazione | Si |
| Riposo del polso | Si |
| Serie | K |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Stile tastiera | Dritto |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Tastiera numerica | Si |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tensione di esercizio | 5 V |
| Topologia UPS | A linea interattiva |
| Utilizzo raccomandato | Casa |
