Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
102.37 EUR
175.20 EUR
31-03-2026 23:48:33
120.69 EUR
175.20 EUR
01-04-2026 01:27:16
153.59 EUR
175.20 EUR
01-04-2026 03:25:28
162.49 EUR
175.20 EUR
01-04-2026 03:46:02
175.20 EUR
175.20 EUR
01-04-2026 02:02:17
| Altezza | 131,3 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 200 mm |
| Altezza scatola principale | 9,2 cm |
| Capacità della batteria | 80 mAh |
| Colore | Oro |
| Compatibilit sistema operativo Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite,Mac OS X 10.11 El Capitan,Mac OS X 10.12 Sierra |
| Compatibilità mac | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Disponibilità | In magazzino |
| Funzioni di presentazione | Telecomando |
| Larghezza imballo | 32 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 20,9 cm |
| Numero di batterie | 14534 |
| Numero di tasti | 3 |
| Peso | 199 g |
| Profondit | 12,1 mm |
| Profondità imballo | 77 mm |
| Quantit per pacco | 1 pezzo(i) |
| Quantità per pacco | 10342 |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tecnologia wireless | Bluetooth/RF |
