Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
13.51 EUR
21.33 EUR
30-11-2024 08:04:04
21.33 EUR
21.33 EUR
03-12-2025 17:59:57
| Alimentazione | Cavo |
|---|---|
| Altezza | 62 mm |
| Altezza imballo | 186 mm |
| Altezza scatola principale | 25,8 cm |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore | Bianco |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Si |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Larghezza | 113 mm |
| Larghezza imballo | 126 mm |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Lunghezza del cartone principale | 10,1 cm |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 3 |
| Paese di origine | Cina |
| Peso | 148 g |
| Profonditá | 38 mm |
| Profondità imballo | 83 mm |
| Quantità per container intermodale | 57870 pezzo(i) |
| Quantità per pallett | 1520 pezzo(i) |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Utilizzo raccomandato | PC/PC portatile |
