Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
13.49 EUR
13.49 EUR
03-04-2026 05:58:27
| Alimentazione | Cavo |
|---|---|
| Altezza | 113 mm |
| Altezza imballo | 186 mm |
| Altezza scatola principale | 25,8 cm |
| Colore | Blu |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Forma d'onda | Onda sinusoidale pura |
| Frequenza di ingresso | 40/70 Hz |
| Guida utente | Si |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Larghezza | 61,7 mm |
| Larghezza imballo | 83 mm |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Lunghezza del cartone principale | 10,1 cm |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 3 |
| Peso | 85 g |
| Plug & play | Si |
| Potenza in uscita | 8 kVA |
| Quantità per contenitore intermodale (40pd, HC) | 64300 pz |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tensione operativa in entrata | 480 V |
| Tensione operativa in entrata min | 305 V |
| Tipo di imballo | Blister |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Topologia UPS | Doppia conversione (online) |
| Utilizzo | Ufficio |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
