Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
7.05 EUR
19.20 EUR
16-05-2026 13:49:27
9.22 EUR
19.20 EUR
17-05-2026 04:24:57
10.44 EUR
19.20 EUR
17-05-2026 02:06:31
11.99 EUR
19.20 EUR
16-05-2026 21:09:09
11.99 EUR
19.20 EUR
16-05-2026 19:00:21
12.55 EUR
19.20 EUR
17-05-2026 00:08:09
12.90 EUR
19.20 EUR
16-05-2026 07:53:39
16.99 EUR
19.20 EUR
16-05-2026 13:15:29
19.20 EUR
19.20 EUR
17-05-2026 02:18:34
| Alimentazione | Batterie |
|---|---|
| Altezza | 35,2 mm |
| Altezza ricevitore | 6,6 mm |
| Ampiezza ricevitore | 1,44 cm |
| Banda di frequenza | 2.4 |
| Batterie incluse | Si |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Codice produttore: | 910-004641 |
| Colore | Nero, Rosso |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Si |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Interfaccia dispositivo | Wireless + USB |
| Interfaccia ricevitore senza fili | USB |
| Larghezza | 97,7 mm |
| Numero di batterie | 1 |
| Numero di tasti | 2 |
| Plug & play | Si |
| Profonditá | 61,5 mm |
| Profondità imballo | 75 mm |
| Profondità ricevitore | 1,87 cm |
| Range wireless | 10 m |
| Ricevitore incluso | Si |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI |
| Rotella di scorrimento | Si |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo batteria | AA |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di ricevitore | Nano |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Utilizzo raccomandato | PC/PC portatile |
| Vita della batteria | 12 mese(i) |
