Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
14.93 EUR
43.99 EUR
16-05-2026 13:49:19
18.06 EUR
43.99 EUR
17-05-2026 04:23:17
21.99 EUR
43.99 EUR
16-05-2026 19:00:04
25.90 EUR
43.99 EUR
16-05-2026 10:12:31
31.35 EUR
43.99 EUR
17-05-2026 02:05:39
43.99 EUR
43.99 EUR
16-05-2026 13:15:28
| Alimentazione | Batterie |
|---|---|
| Altezza | 105.4 mm |
| Altezza imballo | 205 mm |
| Altezza ricevitore | 1.44 cm |
| Altezza scatola principale | 26,4 cm |
| Ampiezza ricevitore | 1.87 cm |
| Banda di frequenza | 2 |
| Batterie incluse | Si |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore | Nero |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Impugnature in gomma | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Interfaccia ricevitore senza fili | USB |
| Larghezza | 67.9 mm |
| Larghezza imballo | 146 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 11,8 cm |
| Numero di batterie | 1 |
| Numero di tasti | 3 |
| Peso | 91 g |
| Plug & play | Si |
| Profonditá | 38.4 mm |
| Profondità ricevitore | 6.1 mm |
| Range wireless | 25 m |
| Ricevitore incluso | Si |
| Ricevitore unificatore | Si |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI |
| Rotella di scorrimento | Si |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo batteria | AA |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di ricevitore | Nano |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Utilizzo | Ufficio |
| Utilizzo raccomandato | Computer portatile |
| Vita della batteria | 18 mese(i) |
