Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
18.00 EUR
21.70 EUR
07-03-2026 09:57:27
21.70 EUR
21.70 EUR
19-02-2026 18:27:18
| Altezza | 38.4 mm |
|---|---|
| Ampiezza ricevitore | 1.44 cm |
| Banda di frequenza | 2 |
| Colore | Nero |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Interruttore integrato | Si |
| Larghezza | 105.4 mm |
| Numero di tasti | 3 |
| Range wireless | 25 m |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI |
| Rotella di scorrimento | Si |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di ricevitore | Nano |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Utilizzo raccomandato | PC/PC portatile |
